(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Измеритель температуры Измеритель температуры PCE-779N
 
Измеритель температуры PCE-779N
 
PCE-779N

Измеритель температуры PCE-779N

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Измеритель температуры PCE-779N
компактный инфракрасный термометр для измерения температуры поверхности /
измерение с помощью термопары / регулируемый коэффициент излучения / функция измерения разницы температур / треножная резьба / MIN, MAX и сигнализация / светодиоды

Инфракрасный термометр PCE-779N можно использовать для быстрого измерения температуры. Это можно сделать двумя разными способами: либо без контакта, либо с помощью термопары. Инфракрасный термометр подходит практически для всех поверхностей. Поскольку инфракрасный термометр позволяет проводить бесконтактное измерение, можно измерять даже высокие температуры с безопасного расстояния. С помощью встроенного двойного лазера в инфракрасном термометре, пользователь может точно прицелить измерительное пятно.

Инфракрасный термометр имеет множество функций, включая функции MAX и MIN, а также функцию разницы и среднего значения, что делает инфракрасный термометр полезным для многих применений, включая контактные, а также бесконтактные измерения. Инфракрасный термометр обычно используется для контроля продуктов питания, гигиены, дорожного строительства, распределительных шкафов и мониторинга производства, а также для измерения температуры двигателя.


- двойной лазер для прицела
- измерение с помощью термопары
- простота в обращении
- большой дисплей
- измерение разницы температур
- усреднение
- измерение MIN / MAX значений
- сигнализация