(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Тахометр Тахометр PCE-T237
 
Тахометр PCE-T237
 
PCE-T237

Тахометр PCE-T237

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Портативный тахометр PCE-T237
Тахометр для бесконтактного и контактного измерения скорости /
Автоматическое выключение / Функция памяти / ЖК-дисплей / Компактный дизайн

Портативный тахометр PCE-T237 представляет собой цифровой тахометр, который имеет оптическое измерение и измерение скорости контактным способом. С помощью насадок карманные тахометры PCE-T236 и PCE-T237 предлагают вам возможность для всех возможных ситуаций. Однако, если у вас нет возможности напрямую подключиться к валу с помощью измерительного устройства, вы можете провести измерение оптической скорости с помощью портативного тахометра. Поэтому его можно использовать для всех видов обслуживания машин и для установки установок. Неважно, что это за механизм; будь то генератор, двигатель с вращающимся или постоянным током.
Портативный тахометр PCE-T237 можно широко использовать. Вы также можете использовать тахометр для определения скорости различных конвейерных лент. Запись всех таких данных может обеспечить важную информацию для оптимизации производства и самих машин. Портативный тахометр PCE-T237 также может использоваться для измерения дальнего расстояния. Например, вы можете измерить длину различных областей или окружность вертушек. Еще одна дополнительная функция PCE-T237 должна быть особенно интересна установщикам систем вентиляции. Это позволяет хранить до девяти лопастей ротора в устройстве, тем самым автоматически рассчитывая скорость.
Другой характеристикой портативного тахометра PCE-T237 является функция памяти. Это дает вам возможность проводить измерения и воспроизводить измеренные значения на экране, не задумываясь о них. Память содержит последнее измеренное значение, максимальное значение и минимальное значение. Это означает, что если вы просто выполняете оптическое измерение, измеренное значение отображается нормально.


- портативное устройство измеряется оптически, без контакта, через поставляемый
  отражающий диапазон (600 мм)
- контактное измерение оборотов через конический переходник
  (для штока вала или центрирующего отверстия)
- контактное измерение м/мин через поверхностное колесо
- прочный корпус из ABS-пластика
- последнее измеренное значение, память минимального / максимального значения
- измерительный адаптер заменяется и доступен как запасная часть