(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Измеритель цвета Измеритель цвета PCE-CSM 4
 
Измеритель цвета PCE-CSM 4
 
PCE-CSM 4

Измеритель цвета PCE-CSM 4

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Измеритель цвета PCE-CSM 4
Измеритель цвета для контроля качества / цифровое программное обеспечение в комплекте / литий-ионный аккумулятор / калибровка черного и белого цветов / измерительные режимы для различных параметров / цветовой анализ черного,
 белого, красного, зеленого, желтого и синего цветов

Колориметр является истинным многозадачным устройством. Он предназначен для измерения цветового спектра различных объектов. Свет состоит из широкого спектра цветов, которые не всегда чисто белые, черные или синие. Источник света освещает объект, который затем поглощает часть этого света и отражает другой. Затем отраженный свет может обнаруживаться датчиком для определения отраженных длин волн и, следовательно, проверки его цвета. Колориметры часто применяются в областях контроля качества в промышленных секторах. Колориметр серии PCE-CSM применяется, в частности, в тех отраслях, где цветовые характеристики играют большую роль.

Колориметр PCE-CSM 4 является идеальным прибором для управления качеством в зубной технологии, лакокрасочной промышленности или в производстве пластиковых пакетов и, таким образом, обеспечивает высокую надежность, когда важно гарантировать определенный стандарт качества оптики. Колориметр имеет эргономичный дизайн и предлагает удобную навигацию по меню. Колориметр PCE-CSM 4 оснащен большой измерительной апертурой 20 мм. Благодаря этому устройство идеально подходят для индивидуальных применений в различных секторах. Колориметр PCE-CSM 4 поддерживает CIEL*a*b*C*h, CIEL a*b* и CIEXYZ цветовые пространства. Таким образом, колориметр предназначен для применения в профессиональных отраслях. Еще одним преимуществом колориметра серии PCE-CSM является то, что он поддерживает вертикальное выравнивание.

Это означает, что все устройство не нужно размещать на объекте для анализа, а только часть с датчиком. Этот метод позволяет измерять влажные объекты, текстиль и даже продукты питания. Поэтому колориметр PCE-CSM 4 идеально подходит для проверки, например, мяса, бананов или помидоров. Благодаря программному обеспечению «CQCS3», включенному в поставку, измеренные данные могут передаваться на компьютер для цифрового обзора.



- литий-ионный аккумулятор
- автоматическая калибровка черного и белого цветов
- непрерывная производительность
- предназначен для пищевой промышленности
- измеряет различные цвета
- применение на разных поверхностях
- упрощенный пользовательский интерфейс
- программное обеспечение, входящее в комплект поставки