(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Измеритель уровня звука Измеритель уровня звука PCE-MSV 20
 
Измеритель уровня звука PCE-MSV 20
 
PCE-MSV 20

Измеритель уровня звука PCE-MSV 20

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Измеритель уровня звука PCE-MSV 20
Портативная звуковая камера и измеритель звукового давления
для визуального измерения уровня звука

В громких средах часто бывает трудно определить источник звука. Простой в эксплуатации измеритель уровня звука PCE-MSV 20 визуализирует звук в реальном времени, создавая визуальную дорожную карту для источника звука. Измеритель уровня звука PCE-MSV 20, также являющийся измерителем шума, звукового давления, портативной звуковой камерой или камерой для измерения уровня звука, может использоваться на разных этапах проектирования, производства и эксплуатации машин и оборудования, начиная с инженерных исследований и разработок и заканчивая профилактическим обслуживанием. 
Записанные изображения и видео можно передавать через WLAN с измерителя уровня звука PCE-MSV 20 на компьютер для дальнейшего анализа. При использовании входящего в комплект звукового измерительного микрофона прибор PCE-MSV 20 также может использоваться как общий измеритель уровня звука без визуализации.

Измеритель уровня звука PCE-MSV 20 предлагает частотный фильтр на 7 частотах. Таким образом, уровень шума можно контролировать на гистограмме.


- запись изображений в реальном времени 
- несколько измерительных микрофонов
- для визуального определения звука
- широкий частотный спектр