(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Измеритель цвета Измеритель цвета PCE-CSM 7
 
Измеритель цвета PCE-CSM 7
 
PCE-CSM 7

Измеритель цвета PCE-CSM 7

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Измеритель цвета PCE-CSM 7
Портативный измеритель цвета PCE-CSM 7 для контроля качества / программное обеспечение для ПК в комплекте / литий-ионная батарея / калибровки черного и белого цвета / режимы измерения для разных цветов / степень белизны и желтизны / измерение черного, белого, красного, зеленого, желтого и синего цветов

PCE-CSM 7 - это переносной измеритель цвета, используемый для измерения различных спектральных параметров. Этот удобный, эргономичный измеритель цвета автоматически выполняет калибровку белого и черного цвета при включении. Подходящий для контроля качества в промышленности, а также исследований и разработок, измеритель цвета предлагает высокую точность измерения и поставляется откалиброванным от производителя. Сертификат калибровки ISO можно приобрести за дополнительную плату.
Производители зависят от качества своей продукции, поэтому для достижения и соблюдения оптических требований наилучшим образом подходит наш портативный измеритель цвета. Когда производится большое количество товаров, все продукты должны иметь одинаковый вид; поэтому портативный измеритель цвета помогает в выполнении этой работы и защищает производителя от любых дорогостоящих сбоев. Не имеет значения, какой именно продукт производится, потому что наш переносной измеритель цвета охватывает большую цветовую гамму для необходимых измерений. Измерения могут быть проанализированы с помощью нашего программного обеспечения.


- литий-ионный аккумулятор
- автоматическая калибровка белого и черного цветов
- устойчивая производительность
- степень белизны
- измерение разных цветов
- применение на многих поверхностях
- простые этапы измерения
- желтизна