(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Измеритель цвета Измеритель цвета PCE-CSM 8
 
Измеритель цвета PCE-CSM 8
 
PCE-CSM 8

Измеритель цвета PCE-CSM 8

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Измеритель цвета PCE-CSM 8 для контроля качества
программное обеспечение для ПК в комплекте / литий-ионный аккумулятор / различные цветовые пространства / черно-белая калибровка / определение эталонов и образцов / калибровка белого / 3,5-дюймовый сенсорный экран

Измеритель цвета и спектрофотометр PCE-CSM 8 разработан для контроля качества, обладает высокой точностью и оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем. При использовании измерителя цвета вы можете выбирать между различными цветовыми пространствами (CIE LAB, XYZ, Yxy, LCh, LUV, HunterLAB). После измерения с помощью этого измерителя результат может использоваться как контрольное значение, в то время как другие показания могут быть записаны в качестве образца, а затем легко сравниваться с эталонным значением.
В дополнение к отдельным координатам цветового пространства также отображается отклонение между показаниями. Измеритель цвета сохраняет до 1000 эталонных значений и до 10000 образцов на устройстве. Измеренные данные также могут передаваться на ПК через интерфейс USB. В комплект входит специальное программное обеспечение для ПК.


- CIE LAB, XYZ, Yxy, LCh, LUV, HunterLAB
- черно-белая калибровка
- определение эталонных значений и образцов
- SCE (исключая зеркальное отражение)
- 3,5-дюймовый сенсорный экран
- оптическая геометрия 45/0 
- литий-ионный аккумулятор
- высокая точность
- простое использование
- программное обеспечение для ПК входит в комплект