(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Контроль состояния Cтетоскоп для мониторинга состояния PCE-S 40
 
Cтетоскоп для мониторинга состояния PCE-S 40
 
PCE-S 40

Cтетоскоп для мониторинга состояния PCE-S 40

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Стетоскоп PCE-S 40 для мониторинга состояния
акустический стетоскоп для осмотра и обслуживания машин / измерительный наконечник приб. 16,5 см / ушные наконечники из мягкого пластика / общая длина ок. 1 м

PCE-S 40 – это стетоскоп для контроля состояния, который усиливает шум машины. Акустический стетоскоп позволяет обнаруживать шумы в подшипниках, вентиляторах, насосах и аналогичных деталях. В машиностроении он используется для профилактического обслуживания и диагностики потенциальных неисправностей машины, которые могут возникнуть в будущем. При прослушивании аппарата через акустический стетоскоп могут быть усилены аномальные шумы, которые не должны возникать, когда машина работает нормально. Это включает в себя, например, стучащие или скрежещущие звуки, которые указывают на то, что внутренняя часть машины повреждена.
Акустический стетоскоп для промышленного использования состоит из зажима для ушей, кабеля и измерительного наконечника. Наш акустический стетоскоп принимает звуки на измерительном наконечнике, а затем передает их непосредственно в ушной зажим через кабель. В конце ушных зажимов есть ушные наконечники, которые можно заказать снова и заменить при необходимости. Поскольку ушные наконечники изготовлены из мягкого пластика, ухо прекрасно закрывается при прослушивании шумов, так что человеческая барабанная перепонка не подвергается воздействию каких-либо фоновых звуков.


- измерительный наконечник: прибл. 16,5 см
- ушные наконечники из мягкого пластика
- общая длина: прибл. 1 м
- плотные ушные зажимы 
- ушные зажимы адаптируются к голове человека
- для профилактического осмотра и обслуживания