(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Контроль состояния Шумомер PCE-353
 
Шумомер PCE-353
 
PCE-353

Шумомер PCE-353

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Шумомер PCE-353
с внутренней памятью, кабелем и программным обеспечением, соответствует всем стандартам
Шумомер PCE-353 с функцией Leq измеряет окружающий шум в децибелах. Этот прибор отображает дифференциацию между нормальным шумом и чрезмерным шумом в окружающей среде, механике и промышленности. Устройство имеет интерфейс RS-232. Наша продукция используется владельцами ресторанов, пабов и клубов для контроля уровня шума в учреждении. Это гарантирует, что жители не страдают от преобладающего фонового шума.
Любые шумовые помехи часто являются предметом розни. Их можно избежать путем простого использования шумомера. Кроме того, шум на работе можно легко измерить путем определения LEQ. Шумомер PCE-353 имеет несколько функций. Вы можете выбрать такие функции измерения, как Leq, Lp, Ln. В приборе настраиваются различные режимы обнаружения. В диапазоне от 30 до 130 децибел этот инструмент покрывает широкий спектр звука.
Прибор питается от батареи и является переносным. Он легкий и обеспечивает измерения независимо от местоположения. Вы также можете заказать программное обеспечение, с помощью которого можно передавать данные в компьютер, анализировать и сохранять их.

- измерения на выбор: Leq, Lp, Ln
- внутренняя память
- цифровой дисплей
- гарантия 24 месяца
- интерфейс RS-232
- функция Пик / Удержание
- функция предельных значений
- высокая точность