(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Контроль состояния Тахометр для мониторинга состояния PCE-T 260
 
Тахометр для мониторинга состояния PCE-T 260
 
PCE-T 260

Тахометр для мониторинга состояния PCE-T 260

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Тахометр PCE-T 260 для мониторинга состояния
с оптическим и контактным измерением скорости  измерение температуры
с помощью ИК датчиков, датчиков типа K или PT 1000 
/ прочный корпус ABS /
интерфейс RS232 / хранение последнего измеренного значения и мин. и макс. значений

Комбинированный тахометр-стробоскоп - это измерительное устройство для использования в техническом обслуживании и производстве. В дополнение к функции стробоскопа, тахометр-стробоскоп также имеет возможность снимать поворотные контакты и измерять температуру. Таким образом, тахометр-стробоскоп идеально подходит для проверки скоростей вращения и температуры центрифуг, двигателей, вентиляторов и многих других машин и систем, используемых в промышленности и исследованиях. Особенностью прибора является сочетание этих параметров измерения в одном устройстве.

Тахометр-стробоскоп имеет диапазон измерения 0,5 ... 99,990 об/мин, входная цепь в сочетании с ярко-красной светодиодной лампой обеспечивает низкое энергопотребление устройства и почти не требует обслуживания. Настройка тахометра-стробоскопа производится с помощью кнопки (для грубой и точной регулировки). Тахометр-стробоскоп также позволяет бесконтактное измерение скорости вращения от 0,5 до 99,990 об/мин с разрешением до 0,5 (при n <1000 об/мин). При настройке скорости измерения, дисплей поворачивается на 180 °, так что значения можно легко прочитать.

С помощью тахометра-стробоскопа вы можете выполнять измерения температуры инфракрасным бесконтактным путем, а также температурным датчиком типа K или PT 1000. Интерфейс RS 232 позволяет отображать или регистрировать измеренные значения непосредственно на ПК с помощью соответствующего программного обеспечения.



- простой в обращении
- мощные светодиоды
- бесконтактное измерение температуры
- измерение температуры с помощью датчика типа K или PT 1000
- прочный корпус из ABS-пластика
- 5-разрядный 10-миллиметровый ЖК-дисплей
- сохраняется последнее измеренное значение, мин / макс. значения
- красный стробирующий свет