(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Пирометр Пирометр PCE-TC 29
 
Пирометр PCE-TC 29
 
PCE-TC 29

Пирометр PCE-TC 29

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Пирометр PCE-TC 29
Для визуального контроля и бесконтактного инфракрасного (ИК)
измерения температуры / Встроенная цветная камера предлагает изображение в картинке наложения визуального и ИК-изображения / Регулируемая излучательная способность / Входящая в комплект карта памяти MicroSD

PCE-TC 29 представляет собой пирометрическую камеру, используемую для визуального контроля и бесконтактного измерения температуры ИК. Идеально подходит для промышленного использования в электрических, механических и строительных установках (например, при осмотре машин, двигателей или систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ)), этот доступный тепловизор захватывает и сохраняет ИК изображение с разрешением 60 x 60 пикселей на карту памяти MicroSD.
Обнаруживайте горячие и холодные пятна с легкостью, используя функцию наложения изображения с изображением на основе тепловизора. Встроенная цветная камера для изображения захватывает реальную визуализацию, в то время как встроенная термографическая камера получает ИК-подпись. Сигнал ИК-температуры накладывается с шагом 25% по сравнению с реальной цветной камерой, поэтому оба изображения просматриваются одновременно.


- встроенная цветная камера предлагает изображение в картинке наложения
  реальных визуальных и инфракрасных (ИК) изображений
- различные цветовые палитры для просмотра ИК-температурных подписей
- удобный для чтения 2,5-дюймовый TFT-цветной ЖК-экран
- отображение измеренных значений мин / макс
- регулируемая излучательная способность от 0,1 ... 1,0
- компактная, легкая конструкция
- удобный интерфейс