(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Прибор для испытания материалов Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 4
 
Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 4
 
PCE-CSM 2

Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 4

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Прибор для тестирования поверхности  PCE-CSM 4
Прибор для тестирования поверхности для контроля качества / цифрового
программного обеспечения в комплекте / Li-ion аккумулятор /
черно-белая
контрастная калибровка / измерительные режимы для различных параметров /
цветной анализ черного, белого, красного, зеленого, желтого и синего цветов

Прибор для тестирований поверхности оказывается истинным многозадачным устройством. Он предназначен для измерения цветового спектра различных объектов. Свет состоит из широкого спектра цветов, которые не всегда чисто белые, черные или синие. Источник света освещает объект, который затем поглощает часть этого света и отражает другой. Затем отраженный свет может быть обнаружен датчиком для определения отраженных длин волн и, следовательно, вычисления его цвета. Прибор для тестирований поверхности часто применяются в областях контроля качества в промышленных секторах. Прибор для тестирований поверхности серии PCE-CSM применяется, в частности, в тех отраслях, где характеристики цветов играют большую роль. Неважно, это зубные технологии, лакокрасочная промышленность или производство пластиковых пакетов, прибор для тестирований поверхности PCE-CSM 2 является идеальным продуктом для управления качеством и, таким образом, обеспечивает высочайшую надежность, когда важно обеспечить определенный стандарт качества оптики. 
Прибор для тестирований поверхности поддерживает эргономичный дизайн и предлагает удобную навигацию по меню. Прибор для тестирований поверхности PCE-CSM 2 имеет измерительную апертуру 8 мм. Поддерживаемые цветовые пространства прибор для тестирований поверхности PCE-CSM 2: CIEL * a * b * C * h, CIEL a * b * и CIEXYZ. Таким образом, прибор для тестирований поверхности предназначен для применения в профессиональных отраслях. 
Еще одним преимуществом прибор для тестирований поверхности серии PCE-CSM является то, что он поддерживает вертикальное обоснование. Это означает, что все устройство не нужно размещать на объекте для анализа, а только часть с датчиком в нем. Промышленная перспектива заключается в том, что этот метод позволяет измерять влажные объекты, текстиль и даже продукты питания. Поэтому прибор для тестирований поверхности PCE-CSM 2 идеально применяется для измерений, например. мяса, бананов или помидоров. Из-за программного обеспечения «CQCS3», включенного в поставку, измеренные данные могут быть считаны на компьютере или ноутбуке для цифрового обзора.


- перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
- автокалибровка черно-белого контраста
- непрерывная производительность
- предназначен для пищевой промышленности
- измеряет различные цвета
- применение на разных поверхностях
- упрощенный пользовательский интерфейс
- программное обеспечение, входящее в комплект поставки