(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Прибор для испытания материалов Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 6
 
Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 6
 
PCE-CSM 6

Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 6

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 6 для контроля качества 
 программное обеспечение для ПК в комплекте / литий-ионная батарея / разные цветовые пространства / определение контрольных значений и образцов / калибровка белого

Прибор для тестирования поверхности PCE-CSM 6 был разработан для контроля качества и обеспечивает высокую точность. При использовании прибора для тестирования поверхности вы можете выбирать между разными цветовыми пространствами (CIE L * a * b * C * h, CIE L * a * b *). После измерения прибором для тестирования поверхности, показание может быть использовано в качестве опорного значения, тогда как другие показания могут быть записаны в качестве образца, которые впоследствии можно сравнить с контрольным значением.
В дополнение к отдельным координатам цветового пространства также отображается отклонение между показаниями. При использовании прибора для тестирования поверхности можно сохранить до 100 опорных значений и до 20 000 образцов на устройстве. Измеренные данные также могут быть переданы на ПК через интерфейс USB. В комплект входит специальное программное обеспечение для ПК.
 


- CIE L * a * b * C * h, L * a * b * 
- автоматическая калибровка белого
- определение контрольных значений и выборок
- измерительная диафрагма: Ø8 мм
- литий-ионный аккумулятор
- легко использовать
- программное обеспечение для ПК
- высокая точность