(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Прибор для определения повреждения в кабеле Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле
 
Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле
 
PCE-CL 10

Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле
обнаруживает кабель с или без напряжения / для проверки цепей и линий / локализация коротких замыканий и замыканий на землю (почву, бетон и кирпичные стены)
С помощью этого прибора вы можете обнаружить линии напряжения до 400 V в цепях и линии без напряжения. Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле может найти кабели, линии, цепи, короткое замыкание, замыкание на землю, а также отслеживать защитную арматуру и коаксиальные кабели. Для выполнения этих функций нет необходимости отключать источник питания или отключить питание тестируемого кабеля. Обнаружение этим прибором возможно осуществлять ​​в земле, бетонных и кирпичных стенах. Кабельная система обнаружения состоит из генератора сигналов для активных линий и для кабелей без тока, а также приемника. Генератор сигналов подает высокочастотные электромагнитные сигналы в тестируемые линии. Эти сигналы с помощью приемника преобразуются вдоль линии в акустические или оптические сигналы. Мощность сигнала стандартная для обнаружения линии. В генераторе сигналов регулируются мощность сигнала и поисковый канал. Прибор PCE-CL 10 для определения повреждения в кабеле может одновременно работать с несколькими передатчиками без взаимных помех.

- линии могут быть обнаружены в полах,
  потолках и стенах

- обнаружение повреждений в кабелях,
  выключателях и предохранителях
- обнаружение короткого замыкания
- обнаружение замыканий на землю в
  трехфазных электросетях
- отслеживание защитных, водопроводных и
  отопительных труб
- распределение проложенных линий