(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Прибор для продуктов питания / гигиены Прибор для продуктов питания / гигиены PCE-RCM 10
 
Прибор для продуктов питания / гигиены PCE-RCM 10
 
PCE-RCM 10

Прибор для продуктов питания / гигиены PCE-RCM 10

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Прибор для продуктов питания / гигиены PCE-RMC 10
Портативный карманный счетчик частиц для контроля концентрации твердых
частиц (PM) в воздухе / размер частиц 2,5 мкм и 10 мкм / Измеряет температуру
воздуха и относительную влажность 

PCE-RCM 10 представляет собой переносной портативный тестер гигиены для измерения количества частиц в воздухе или счетчик частиц, используемый для контроля концентрации твердых частиц (PM) в воздухе. Этот счетчик частиц, разработанный для оценки качества воздуха в помещении (IAQ), также измеряет температуру воздуха и относительную влажность.
Счетчик частиц может питаться либо от перезаряжаемой батареи, либо через порт USB. USB-порт также используется для зарядки аккумулятора. При полной зарядке аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывной работы или неограниченное функционирование при подключении к источнику питания USB. Счетчик частиц отображает все измерения одновременно на 2.4-дюймовом полноцветном ЖК-экране устройства. Значения PM являются самыми большими в цветах: зеленый, желтый, золотой, оранжевый, розовый и красный. Эта визуальная система цветового кодирования позволяет легко распознать, когда eровни концентрации PM становятся опасными, что позволяет быстро реагировать.
При вдыхании частицы PM 2,5 и PM 10 могут оседать глубоко в легкие и приводить к последствиям, опасным для здоровья. Поскольку счетчик частиц PCE-PCO 2 контролирует частицы PM 2,5 и PM 10, устройство имеет множество практических применений для здоровья и безопасности. Специалисты по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха (ОВКВ) используют счетчики частиц PM 2,5 и PM 10 для проверки работоспособности системы отопления и вентиляции. Кроме того, промышленные гигиенисты и специалисты по безопасности на рабочем месте полагаются на счетчики частиц PM 2,5 и PM 10 при оценке рисков безопасности и гигиены труда, связанных с опасной и горючей пылью.


- каналы твердых частиц (PM): PM 2,5, PM 10
- размеры частиц (в микрометрах): 2,5 мкм, 10 мкм
- диапазон измерения температуры: -20 ... +70 ° C / -4 ... +158 ° F
- диапазон измерения влажности: 0 ... 100% относительной влажности
- 2,4-дюймовый полноцветный ЖК-дисплей с удобной графикой
- разрешение экрана 240 x 320 пикселей
- питание от аккумуляторной батареи или переменного тока (через порт USB)
- до 5 часов непрерывной работы при полном заряде батареи
- портативный дизайн для контроля качества воздуха в помещении (IAQ) в полевых условиях и в пути