(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Прибор для продуктов питания / гигиены Прибор для продуктов питания / гигиены PCE- PCO 1
 
Прибор для продуктов питания / гигиены PCE- PCO 1
 
PCE-PCO 1

Прибор для продуктов питания / гигиены PCE- PCO 1

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Прибор для продуктов питания / гигиены  PCE- PCO 1
Ручной лазерный счетчик частиц для контроля концентрации твердых частиц 
в помещении, качества воздуха в помещении и воздействия опасной и горючей пыли 

PCE-PCO 1 - это ручной прибор для продуктов питания / гигиены для измерения количества частиц или пылеуловитель для измерения концентрации частиц в воздухе. Гигиеническое пылеулавливающее устройство PCE-PCO 1 идеально подходит для мониторинга стерильных помещений, качества воздуха в помещении, выхлопных газов, дыма и других вредных загрязнителей воздуха, а также уровней аэрозольной пыли, такой как сельскохозяйственная пыль, углеродистая пыль, химическая пыль, металлическая пыль, пластиковая пыль и древесная пыль.
Разнообразные материалы взрывоопасны в виде пыли. Некоторые примеры включают: продукты питания (например, конфеты, сахар, специи, крахмал, муку и корм), зерно, табак, пластмассы, древесину, бумагу, целлюлозу, каучук, пестициды, фармацевтические препараты, красители, уголь и металлы (например, алюминий, хром, железо, магний и цинка). Эти материалы используются в сельском хозяйстве, химическом производстве, фармацевтической продукции, мебели, текстильных изделиях, производстве энергии на ископаемом топливе, рециркуляции, металлообработке и обработке (включая производство присадок и 3D-печать) и многих других отраслях и процессах.
В дополнение к опасности горения некоторые виды пыли могут представлять опасность для здоровья. Последствия воздействия (например, контакт с кожей, контакт с глазами и ингаляция) могут быть связаны с чиханием, заложенным носом или насморком, зудом или красными глазами, головными болями, усталостью, лихорадкой, кашлем, одышкой, дерматитом, астмой, бронхитом, пневмонией (например, болезнь легионеров и гиперчувствительный пневмонит) и рак.


- измеряет размеры 6 частиц: 0,3 мкм, 0,5 мкм, 1,0 мкм, 2,5 мкм, 5,0 мкм, 10 мкм
- обеспечивает надежную внутреннюю память объемом 80 МБ
- имеет большой полноцветный ЖК-дисплей с подсветкой
- имеет встроенную камеру для записи изображений и видео
- содержит датчики для измерения температуры воздуха, точки росы и относительной  влажности
- отображает температуру в градусах Цельсия (° C) или Фаренгейта (° F)
- лабораторная калибровка ISO является дополнительной опцией