(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Твердомер Твердомер для металла PCE-900
 
Твердомер для металла PCE-900
 
PCE-900

Твердомер для металла PCE-900

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Твердомер для металлов PCE-900
Измерение прочности на растяжение / 9 материалов, предварительно откалиброванных / Преобразование в 5 различных шкал твердости / Ударный пробник типа D

Твердомер PCE-900 измеряет твердость девяти различных металлов с использованием метода отскока Leeb. Это означает, что с помощью прибора для определения твердости стрелочный штифт отскакивает на металлической поверхности, а интенсивность отскока используется в качестве индикатора твердости материала. Тестер твердости PCE-900 измеряет твердость металла в 5 различных шкалах твердости, включая: Роквелла, Виккерса, Либа, Бринелля и Шора. Есть различие между шкалами Роквелла B и C при измерении в шкале Роквелла.
Тестер твердости PCE-900 поставляется в стандартной комплектации с ударным зондом типа D. Этот зонд может использоваться для многих измерений. Через интерфейс данных измеренные значения могут передаваться в реальном времени на ПК. В комплект поставки входит сертификат калибровки ISO, который подтверждает точность измерительного устройства с отслеживаемостью. Это делает тестер твердости PCE-900 важным инструментом в области контроля материалов.


- испытание на твердость методом отскока
- 9 предварительных настроек материала
- прост в обращении
- включен сертификат калибровки ISO
- интерфейс данных
- шесть различных шкал твердости