(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Термогигрометр Термогигрометр PCE- HVAC 3
 
Термогигрометр PCE- HVAC 3
 
PCE-HVAC 3

Термогигрометр PCE- HVAC 3

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Термогигрометр PCE-HVAC 3 
Измеряет относительную влажность (% отн. вл.) и температуру окружающей среды в помещении (° C / ° F) / Вычисляет температуру точки росы и влажного термометра (° C / ° F) / Функции удержания и функции измерения экстремальных значений

PCE-HVAC 3 - термогигрометр, тестер или диагностический прибор, используемый для мониторинга климата в помещениях и окружающей среды. В дополнение к измерению относительной влажности и температуры окружающей среды / температуры влажного шарика, счетчик рассчитывает температуру точки росы и влажного термометра в градусах Цельсия (° C) и Фаренгейта (° F). Таким образом, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ) и оценки эффективности систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха являются ключевыми приложениями многофункционального измерителя PCE-HVAC 3. Измерения относительной влажности и температуры окружающего помещения / сухого шарика производятся непосредственно встроенными датчиками. Температура точки росы и влажного термометра рассчитывается на основе значений измерений, передаваемых датчиками.
Благодаря большому дисплею с подсветкой и управлению шестью клавишами, данные счетчика легко читаются и он прост в использовании. Счетчик оборудован для проведения одноразовых измерений на месте, а также для мониторинга изменений климата с течением времени. Функция автоматического выключения может быть отключена при длительных измерениях. На задней стороне измерителя есть также резьба, позволяющая измерительному прибору монтироваться на штатив. Функция измерения экстремальных значений может быть активирована во время долгосрочного мониторинга для определения минимальных или максимальных значений в течение требуемого периода времени.


- эргономичный дизайн
- большой дисплей с подсветкой
- управление одной рукой
- удерживающие и экстремальные значения
- встроенные датчики измеряют относительную влажность и температуру
  окружающего помещения / сухого шарика 
- расчет температуры точки росы и температуры влажного шарика
- автоматическое отключение может быть отключено для долгосрочного мониторинга