(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Тестер окружающей среды Тестер окружающей среды PCE-170 A
 
Тестер окружающей среды PCE-170 A
 
PCE-170 A

Тестер окружающей среды PCE-170 A

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Тестер окружающей среды PCE-170 A со встроенным датчиком
Люксметр для быстрого и точного измерения света / Диапазон измерения от 0,00
до 40 000 люкс / Кремниевый фотодиодный датчик / Большой 5-значный ЖК-дисплей / моментальный и точный отклик / Выбираемый ручной или автоматический диапазон

Тестер окружающей среды PCE-170 A хорошо известен своей долговечностью, а также хорошим качеством по хорошей цене. Тестер окружающей среды PCE-170 A имеет широкий диапазон измерения. Благодаря быстрому времени отклика и компактному корпусу вы можете использовать этот счетчик одной рукой. Световой индикатор PCE-170 A может использоваться даже неопытным персоналом. С помощью тестера окружения PCE-170 A вы сможете провести профессиональную оценку. Тестер окружающей среды PCE-170 A может широко использоваться в промышленном секторе. Например, можно проверить световые условия на рабочих местах, складах, в промышленности и квартирах с помощью светового индикатора PCE-170A. Кроме того, маршруты аварийного эвакуации можно протестировать с помощью светового индикатора PCE-170A для правильного освещения.
Тестер окружающей среды PCE-170 A является незаменимым инструментом для предотвращения профессиональных опасностей и соответствует профессиональным стандартам. Рабочие места станут более безопасными, и вы сэкономите расходы. Последние исследования показали, что как недостаточное, так и чрезмерное освещение на рабочем месте могут быть вредными для людей. Вы также можете проверить освещение дома, в своей столовой, например. Цифровой тестер окружающей среды PCE-170A измеряет в единицах люкс  (люмен/м² или люмен/фут²). Этот надежный и портативный световой измеритель PCE-170A обеспечивает очень точные результаты и поставляется с функцией нулевого сброса. Он также имеет датчик с кривой отклика для всего видимого спектра. Свет измеряется с помощью кремниевого фотодиода независимо от расширения и направления источника света. Благодаря простоте использования и быстрым методам измерения устройство быстро становится привычным инструментом и неотъемлемой частью рабочего дня.


- большой 5-значный ЖК-дисплей
- диапазон измерений от 0,00 до 40 000 люкс
- разрешение 0,01 люкс в диапазоне до 39,99 люкс
- датчик: кремниевый фотодиод
- исправленный косинусный угол
- функция HOLD
- быстрый и точный ответ
- автоматическое отключение через 30 мин.
- 1 батарея 9В и сумка для переноски
- выбираемые единицы: люкс и фут-свеча (1 фут-свеча = 10 764 люкс)
- выбираемый ручной или автоматический диапазон
- автоматический сброс до нуля