(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Тестер окружающей среды Тестер окружающей среды PCE-PH 22
 
Тестер окружающей среды PCE-PH 22
 
PCE-PH 22

Тестер окружающей среды PCE-PH 22

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Тестер окружающей среды  PCE-PH 22
тестер окружающей среды для одновременного измерения уровня pH и температуры

Водонепроницаемый тестер окружающей среды PCE-PH 22 быстро обнаруживает значение pH и температуру. Благодаря раздельному дисплею он может показывать значение pH и температуру одновременно. Его прочный корпус водонепроницаем согласно классу IP 67 и может использоваться в неблагоприятных погодных условиях. Повторная калибровка устройства всегда гарантирует точность показаний, и ее легко произвести с помощью калибровочного набора.
 
Автоматическая калибровка осуществляется с помощью клавиатуры и без необходимости калибровки винтов. Этот тестер окружающей среды имеет встроенный в корпус электрод, и показания автоматически настраиваются для компенсации температуры. Если вы ищете тестер окружающей среды с внешним электродом, который подключен посредством кабеля, мы рекомендуем PCE-228.
Сегодня нельзя недооценивать рН-тестирование в водоемах, и знать уровень рН в бассейне, резервуаре для воды, различные водоемы важно по нескольким причинам: поддержание здорового баланса, который имеет жизненно важное значение для здоровья людей и животных (рыб и рептилий), мониторинг изменений из-за изменений окружающей среды и загрязнения, увеличение количества химических веществ, токсичных элементов, бактерий. Применение рН-метра должно проводиться регулярно.

Рекомендуемое значение pH для бассейна должно составлять около 7 - 7,5. В частности, в этом случае мониторинг очень важен, поскольку речь идет о здоровье детей и взрослых, которые плавают в воде. С одной стороны, он должен быть хорошо продезинфицирован, но с другой стороны, значения воды не должны превышать или идти ниже желаемых пределов, так как в противном случае может произойти большой вред для кожи, глаз и здоровья в целом. Слишком кислотная / слишком щелочная среда, другими словами, слишком низкая / слишком высокая величина pH, кроме проблем с кожей, может привести к ухудшению состояния воды, ее прозрачности, вызывать чрезмерное образование извести, повреждение механической системы бассейна - очень нежелательные результаты, которых можно легко избежать. Своевременное применение рН-метра для плавательных бассейнов обеспечивает хорошее качество и чистую воду, соответствующую требованиям и стандартам здоровья и, следовательно, абсолютной безопасности. Современные устройства обеспечивают также информацию о концентрации хлора, а также другие важные химические данные и функцию компенсации температуры, что позволяет немедленно измерять уровень pH, независимо от того, как изменяется температура в бассейне.


- одновременное отображение значения pH и температуры: термометр не требуется
- автоматическая температурная компенсация
- (ATC) в диапазоне от 0 до 80 ° C
- отображает температуру в ° C и ° F
- сохранение данных, минимальные и максимальные функции
- сохранение до 100 показаний; может отображаться на дисплее
- водостойкость согласно IP 67
- автоматическая калибрация: чтобы сэкономить время и обеспечить точность
- автоматическое отключение
- батареи и руководство пользователя включены
- заменяемые калибровочные растворы доступны для покупки