(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Цифровой термометр Многофункциональный цифровой термометр PCE- EM 886
 
Многофункциональный цифровой термометр PCE- EM 886
 
PCE-EM 886

Многофункциональный цифровой термометр PCE- EM 886

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
Многофункциональный цифровой термометр  PCE- EM 886

PCE-EM 886 - портативное многофункциональное цифровое устройство, используемое для измерения звука, света, влажности, температуры, переменного / постоянного тока, электрического сопротивления, емкости и частоты. Этот многофункциональный измерительный прибор «все-в-одном» имеет множество применений во множестве различных отраслей.
В качестве измерителя уровня звука измерительное устройство использует встроенный электрический конденсаторный микрофон для измерения шума на заводах, в школах, офисах, аэропортах и т.д. Его также можно использовать для проверки акустики студий, аудиторий и установок звуковой системы.
В качестве измерителя света устройство использует встроенный кремниевый диод для измерения освещенности, и он косинусоидально скорректирован для углового падения света.
Для измерения температуры устройство использует внешний полупроводниковый датчик с термопарой типа К (входит в комплект поставки).
Измерения влажности производятся с помощью встроенного датчика, предназначенного для оценки условий окружающей среды в помещении.
В качестве электрического мультиметра устройство выполняет измерения напряжения, постоянного и переменного тока, непрерывности, измерения диода и проверки.


- большой, удобный для чтения ЖК-дисплей с подсветкой
- удержание, % Гц, диапазон и относительные функции измерения
- значок индикации разряженной батареи
- компактный, портативный дизайн
- автоматический измерительный мультиметр
- в комплект поставки входит внешний температурный датчик с термопарой типа K
  и набор электрических измерительных проводов
- дополнительный внешний инфракрасный датчик температуры доступен для покупки отдельно