(0)
(0)
Главная PCE INSTRUMENTS Шумомер Шумомер PCE-MSV 30
 
Шумомер PCE-MSV 30
 
PCE-MSV 30

Шумомер PCE-MSV 30

Описание / Особенности
Технические характеристики
Комплект поставки
 Шумомер PCE-MSV 30
Портативная звуковая камера и измеритель звукового давления
для визуального измерения уровня звука

В громких средах часто бывает трудно определить источник звука. Простой в эксплуатации шумомер PCM-MSV 30 визуализирует звук в реальном времени, создавая визуальную дорожную карту для источника звука. Также известный как измеритель звукового давления, портативная звуковая камера или камера уровня звука, шумомер, измеритель шума / звукового сигнала PCE-MSV 20 может использоваться на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации машин и оборудования, начиная с инженерных исследований и разработок (НИОКР) к профилактическому обслуживанию и за его пределами.
Записанные изображения и видео могут быть переданы через WLAN из шумомера PCE-MSV 30 на компьютер для дальнейшего анализа. При использовании входящего в комплект звукового измерительного микрофона PCE-MSV 20 также может использоваться как общий измеритель уровня звука без визуализации.
Шумомер PCE-MSV 30 предлагает частотный фильтр на 7 частотах по сравнению с PCE-MSV 10. Таким образом, уровень шума можно контролировать на гистограмме. Измеритель шума / звукового сигнала PCE-MSV 30 также имеет измерение порогового уровня. Здесь предельное значение может быть установлено в настройках, и измерительное устройство записывает звуковое изображение при превышении предельного значения.


- запись в режиме реального времени
- несколько измерительных микрофонов
- для визуального обнаружения звука
- широкий спектр частот